產品 (0)
總額: $0.00

賬戶經理團隊


您的帳戶經理團隊將在目標設定、戰略對話、了解薪酬計劃、佣金查詢等方面協助銀級及以上級別的會員。


​​​​

太平洋地區

銀級英文團隊 801-437-7961 Edi Ulloa pacificsilvers@doterra.com

黃金/白金英文團隊 801-356-5890, Jimmy Schofield, Jessica Chase  pacificgp@doterra.com

英文鑽石帳戶經理 Sydney Patterson pacificdiamond@doterra.com

英文鑽石總裁與藍鑽帳戶經理 Kelly Hart pacificPDBD@doterra.com

英文市場開發經理 Leah Malagamaalii lmalagamaali@doterra.com


山地地區

銀級英文團隊 801-437-7940 Kevin Altamirano, Hyrum Gurrola mountainsilvers@doterra.com

黃金/白金英文團隊 801-437-7945 David Sefcik, Jackson Worsley mountaingp@doterra.com

英文鑽石帳戶經理 Brooke Abdi mountaindiamonds@doterra.com

英文藍鑽帳戶經理 Tanner Boberg mountainBD@doterra.com

英文鑽石總裁與藍鑽帳戶經理 Chelsea Bronk mountainPD@doterra.com

英文市場開發經理 Hannah Daybell Anderson hdaybell@doterra.com


中部地區

銀級英文團隊 801-437-4201 Ali Rackley centralsilvers@doterra.com

黃金/白金英文團隊 801-437-4200 Shawn Gordillo, Karli Edman centralgp@doterra.com

英文鑽石帳戶經理 Tina Byrge  centraldiamond@doterra.com

英文鑽石總裁與藍鑽帳戶經理 Katie Meeks centralPDBD@doterra.com

英文市場開發經理 Katie Lloyd klloyd@doterra.com


東北地區

銀級英文團隊 801-437-4083 Kevin Kessler northeastsilvers@doterra.com

黃金/白金英文團隊 801-437-4090 Brayden Bird northeastgp@doterra.com

英文鑽石帳戶經理 Amy Ross Northeastdiamond@doterra.com

英文鑽石總裁與藍鑽帳戶經理 Amy Ross NortheastPDBD@doterra.com

英文市場開發經理 Shay Moore smoore@doterra.com


東南部地區

銀級英文團隊 801-371-3080 Michelle Anaya, Will Rivas southeastsilvers@doterra.com

英文黃金/白金團隊 801-437-4079 Morgan Tronson, Brit Judy southeastgp@doterra.com

英文鑽石帳戶經理 Ali Gomez southeastdiamond@doterra.com

英文鑽石總裁與藍鑽帳戶經理 Logan Rawlinson southeastPDBD@doterra.com

英文市場開發經理 Houston Trent htrent@doterra.com


領袖服務副總裁

副總裁,美國銷售部門 —Russell Buttars  rbuttars@doterra.com


美國業務發展總監

太平洋區市場開發總監 Jacob Reis jreis@doterra.com

山區市場開發總監 Jace Palmer jpalmer@doterra.com

中區市場開發總監 Alan Michaelis amichaelis@doterra.com

東北區市場開發總監 Mike Allen mallen@doterra.com

東南區市場開發總監 Rubi Leguizamon rubi@doterra.com


其它市場

加拿大

鑽石或以上 Carla Nielsen canadadiamonds@doterra.com

黃金/白金 Starlee Crump, PJ Anniskette 437-889-0000 canadagp@doterra.com

銀級 Jonas Allred, Andrea Haugen 437-889-1892 canadasilvers@doterra.com

法文支援鑽石或以上 Stéphanie Kassegne 437-889-2017 skassegne@doterra.com

法文支援銀級—白金 Nathalie Oliekan 437-889-2017 frenchleadershipca@doterra.com

市場開發經理 Brittany Frey bfrey@doterra.com

市場開發總監 Austin Ruff aruff@doterra.com


北美拉丁市場

鑽石總裁與藍鑽帳戶經理 Ali Chavez achavez1@doterra.com

鑽石或以上 Francisco Anguiano diamantesus@doterra.com

黃金/白金帳戶經理 Hector Rivera, Melanie Penaloza 801-437-7956 lideresNAL@doterra.com

銀級帳戶經理 Mariangely Paz 801-437-7956 liderazgoNAL@doterra.com

銷售專員 Priamo Morillas pmorillas@doterra.com


北美中文市場

銀級以上帳戶經理 Jennifer Gu, Yulien Tsai, Yufei Larson 801-342-4275 nachinese@doterra.com

市場開發經理 Jing Feng jfeng@doterra.com

市場開發總監/strong> Shelly Chiang schiang@doterra.com


支持團隊

專門顧問—尊爵協助— Business Advancement Team 801-370-2140 businessadvancement@doterra.com

不確定該聯繫誰來解決您的問題? 點擊此處 獲取潛在問題的目錄以及要聯繫的部門。 

如何最大限度地發揮賬戶經理們為您帶來的效益

賬戶經理們可以在哪些方面協助我?

  • 目標設定與策略對談
  • 說明並協助將獎金計畫的價值發揮到最大
  • 排名獎金諮詢:資格、獎金支付、特殊銀級助理及個人帳戶晉升
  • 幫助銀級以上的會員管理個人賬戶

客服中心的客服可以在哪些方面協助我?

  • 處理您的訂單
  • 處理您的入會程序
  • 處理運輸郵件相關問題
  • 換貨、退貨或退款
  • 促銷相關訊息或促銷優惠相關特例
  • 尊爵會員可獲得專門顧問協助管理個人賬戶

選擇您的大陸

選擇您的地域

選擇您的地點

選擇您的語言