賬戶經理團隊


 

 

 

Pacific Region 西岸地區

銀級英文服務 801-437-7961 Amy Ross, Paola de Alba, Karlie Gleave, Kenyon Jepperson pacificsilvers@doterra.com 

黃金/白金英文服務 801-356-5890 Branon Dodge, Dallin Driggs, Beth Estrada-Limon pacificgp@doterra.com 

鑽石英文服務 801-342-4269 Brooklin Walker diamonds@doterra.com 

藍鑽英文服務 801-437-4089 Jace Palmer jpalmer@doterra.com

總裁鑽石英文服務 801-437-4076 Hannah Daybell Anderson hdaybell@doterra.com

Mountain Region 山地地區

銀級英文服務 801-437-7940 Natalie De Spain, Sydney Halladay mountainsilvers@doterra.com

黃金/白金英文服務 801-437-7945 Colton Ferre, Chandler May mountaingp@doterra.com 

鑽石英文服務 801-437-4107 Andrew Barrus diamonds@doterra.com 

藍鑽英文服務 801-437-4089 Jace Palmer jpalmer@doterra.com

總裁鑽石英文服務 801-437-4076 Hannah Daybell Anderson hdaybell@doterra.com

Central Region 中部地區

銀級英文服務 801-437-4201 Amy Snarr, Brittany Smith, Darryl Williams centralsilvers@doterra.com 

黃金/白金英文服務 801-437-4200 Robin Uata, Kelly Hart, Shawn Gordillo centralgp@doterra.com 

鑽石英文服務 801-437-4152 KyLee McAllister diamonds@doterra.com 

藍鑽英文服務 801-854-4716 Hayden Lane hlane@doterra.com

總裁鑽石英文服務 801-437-4076 Rubi Leguizamon rleguizamon@doterra.com

Northeast Region 東岸地區

銀級英文服務 801-437-4083 David Sefcik, Jordan Taylor, Caelyn Meadows, Logan Carlson northeastsilvers@doterra.com

黃金/白金英文服務 801-437-4090 Blake Garrett, Hamlet Gordillo, Melanie Frisbie  northeastgp@doterra.com

鑽石英文服務 801-356-5883 Chelsea Tressler  diamonds@doterra.com 

藍鑽英文服務 801-854-4716 Hayden Lane hlane@doterra.com

總裁鑽石英文服務 801-437-4076 Rubi Leguizamon rleguizamon@doterra.com

Southeast Region 東南部地區

銀級英文服務 801-371-3080 Alexis Perez, Erica Lamb, Jimmy Scofield  southeastsilvers@doterra.com

黃金/白金英文服務 801-437-4079 Rick Smith, Ryan Goldsmith  southeastgp@doterra.com

鑽石英文服務 801-356-5925 Stephen Canaan  diamonds@doterra.com 

藍鑽英文服務 801-854-4716 Hayden Lane hlane@doterra.com

總裁鑽石英文服務 801-437-4076 Rubi Leguizamon rleguizamon@doterra.com

北美中文賬戶經理服務:

801-342-4275 | Jiacheng Shen, Michael Stirling & Shelly Chiang | nachinese@doterra.com

Vice President Leadership Services

Vice President, Global Leadership Services—Shannon Bible sbible@doterra.com


Market Development Managers

Vice President, US Sales—Russell Buttars rbuttars@doterra.com

Director, US Sales—Saimoni Lesu slesu@doterra.com

Pacific Region—Jacob Reis jreis@doterra.com

Mountain Region—Brenda Versluis bversluis@doterra.com

Central Region

Northeast Region—Dan Gazaway dgazaway@doterra.com

Southeast Region—Kendyall Guthrie kguthrie@doterra.com

North America Latino—Juan Gomez jgomez@doterra.com


Other Markets

Canada

Diamonds and Above—Chandler May 801-356-5895 canadadiamonds@doterra.com

Gold/Platinum—Becca Knell 437-889-0000 canadagp@doterra.com

Silver—Jacob Pututau, Shae Zimmerman 437-889-1892 canadasilvers@doterra.com

French Canada—Flor Macias 437-889-2017 frenchcanada@doterra.com


North America Latino

Diamonds and Above—Priamo Morillas 801-437-7956 diamantesus@doterra.com

Silver–Platinum—Priamo Morilla, Minerva Ochoa 801-437-7956 uslatino@doterra.com


North America Chinese Language

Michael Stirling, Jiajia Shen, Shelly Chiang 801-432-4275 nachinese@doterra.com


Support Roles

Diamond Support—Heather Burgener, Katie Lloyd diamonds@doterra.com

Consultant, Premier Support—Business Advancement Team 801-370-2140 businessadvancement@doterra.com

Not sure who to contact about your issue? Click here for a directory of potential questions and which department to contact.

如何最大限度地發揮賬戶經理們為您帶來的效益

賬戶經理們可以在哪些方面協助我?

  • 目標設定與策略對談
  • 說明並協助將獎金計畫的價值發揮到最大
  • 排名獎金諮詢:資格、獎金支付、特殊銀級助理及個人帳戶晉升
  • 幫助銀級以上的會員管理個人賬戶

客服中心的客服可以在哪些方面協助我?

  • 處理您的訂單
  • 處理您的入會程序
  • 處理運輸郵件相關問題
  • 換貨、退貨或退款
  • 促銷相關訊息或促銷優惠相關特例
  • 尊爵會員可獲得專門顧問協助管理個人賬戶

選擇您的大陸

選擇您的市場

選擇您的語言