賬戶經理團隊


 

Pacific Region 西岸地區

銀級英文服務 801-437-7961 Amy Ross, Paola de Alba, Karlie Gleave, Kenyon Jepperson pacificsilvers@doterra.com 

黃金/白金英文服務 801-356-5890 Branon Dodge, Dallin Driggs, Beth Estrada-Limon pacificgp@doterra.com 

鑽石英文服務 801-342-4269 Brooklin Walker diamonds@doterra.com 

藍鑽英文服務 801-437-4089 Jace Palmer jpalmer@doterra.com

總裁鑽石英文服務 801-437-4076 Hannah Daybell Anderson hdaybell@doterra.com

Mountain Region 山地地區

銀級英文服務 801-437-7940 Natalie De Spain, Sydney Halladay mountainsilvers@doterra.com

黃金/白金英文服務 801-437-7945 Colton Ferre, Chandler May mountaingp@doterra.com 

鑽石英文服務 801-437-4107 Andrew Barrus diamonds@doterra.com 

藍鑽英文服務 801-437-4089 Jace Palmer jpalmer@doterra.com

總裁鑽石英文服務 801-437-4076 Hannah Daybell Anderson hdaybell@doterra.com

Central Region 中部地區

銀級英文服務 801-437-4201 Amy Snarr, Brittany Smith, Darryl Williams centralsilvers@doterra.com 

黃金/白金英文服務 801-437-4200 Robin Uata, Kelly Hart, Shawn Gordillo centralgp@doterra.com 

鑽石英文服務 801-437-4152 KyLee McAllister diamonds@doterra.com 

藍鑽英文服務 801-854-4716 Hayden Lane hlane@doterra.com

總裁鑽石英文服務 801-437-4076 Rubi Leguizamon rleguizamon@doterra.com

Northeast Region 東岸地區

銀級英文服務 801-437-4083 David Sefcik, Jordan Taylor, Caelyn Meadows, Logan Carlson northeastsilvers@doterra.com

黃金/白金英文服務 801-437-4090 Blake Garrett, Hamlet Gordillo, Melanie Frisbie  northeastgp@doterra.com

鑽石英文服務 801-356-5883 Chelsea Tressler  diamonds@doterra.com 

藍鑽英文服務 801-854-4716 Hayden Lane hlane@doterra.com

總裁鑽石英文服務 801-437-4076 Rubi Leguizamon rleguizamon@doterra.com

Southeast Region 東南部地區

銀級英文服務 801-371-3080 Alexis Perez, Erica Lamb, Jimmy Scofield  southeastsilvers@doterra.com

黃金/白金英文服務 801-437-4079 Rick Smith, Ryan Goldsmith  southeastgp@doterra.com

鑽石英文服務 801-356-5925 Stephen Canaan  diamonds@doterra.com 

藍鑽英文服務 801-854-4716 Hayden Lane hlane@doterra.com

總裁鑽石英文服務 801-437-4076 Rubi Leguizamon rleguizamon@doterra.com

北美中文賬戶經理服務:

801-342-4275 | Jiacheng Shen, Michael Stirling & Shelly Chiang | nachinese@doterra.com

Vice President Leadership 英文服務

Shannon Bible
sbible@doterra.com

Market Development Managers 英文服務

Vice President, US Sales (英文服務)–Russell Buttars rbuttars@doterra.com


Director, US Sales/西岸地區 (英文服務)–Saimoni Lesu slesu@doterra.com

山地地區 (英文服務)–Brenda Versluis bversluis@doterra.com

中部地區 (英文服務)–Austin Ruff aruff@doterra.com 

東岸地區 (英文服務)–Dan Gazaway dgazaway@doterra.com 

東南地區 (英文服務)–Kendyall Guthrie kguthrie@doterra.com

北美拉丁市場 (西班牙語服務)–Juan Gomez jgomez@doterra.com

OTHER MARKETS 其他市場

 CANADA  加拿大

鑽石以上英文服務

Emily Hunsaker

801-356-5895

ehunsaker@doterra.com

黃金至白金英文服務

Becca Knell

437-889-0000
銀級英文服務
Jacob Pututau, Shae Zimmerman
437-889-1892
加拿大法語服務
Flor Macias
437-889-2017
 
 
北美拉丁市場
鑽石以上西班牙語服務

Priamo Morillas 

801-437-7956

diamantesus@doterra.com

銀級至白金西班牙語服務

Priamo Morillas, Minerva Ochoa

801-437-7956 

uslatino@doterra.com


 

北美中文服務

Michael Stirling

Jiajia Shen

Shelly Chiang

801-432-4275

nachinese@doterra.com

 

如何最大限度地發揮賬戶經理們為您帶來的效益

賬戶經理們可以在哪些方面協助我?

  • 目標設定與策略對談
  • 說明並協助將獎金計畫的價值發揮到最大
  • 排名獎金諮詢:資格、獎金支付、特殊銀級助理及個人帳戶晉升
  • 幫助銀級以上的會員管理個人賬戶

客服中心的客服可以在哪些方面協助我?

  • 處理您的訂單
  • 處理您的入會程序
  • 處理運輸郵件相關問題
  • 換貨、退貨或退款
  • 促銷相關訊息或促銷優惠相關特例
  • 尊爵會員可獲得專門顧問協助管理個人賬戶

您對此頁面的反饋對我們非常重要。

如果您遇到問題並需要回覆,請使用線上聊天工具或撥打1-800-411-8151致電我們的客戶服務團隊。謝謝!

 
200 characters remaining