項目 (0)
總額: 0,00 CA $

帳戶經理團隊


業務發展總監 (北美中文)

Shelly Chiang
schiang@doterra.com

加拿大市場總經理

Michael Stirling
mdstirling@doterra.com

業務發展總監

Austin Ruff
aruff@doterra.com

業務發展總監 (法語)

Lise-Andrée Roy
l-roy@doterra.com

業務發展經理

Jing Feng (中文領袖支援)
jfeng@doterra.com

執行客戶經理

Carla Nielsen(英文領袖支援)
canadadiamonds@doterra.com

Stéphanie Kassegne (法国领导人支持)
candiamondsplusfr@doterra.com

帳戶經理

北美中文支援

銀級或以上 801-342-4275 | Jennifer Gu, Yulien Tsai, Yufei Larson | nachinese@doterra.com

事業發展部 801-342-4275 | Amiko Tsang | atsang@doterra.com

英語支援

黃金 / 白金 437-889-0000 | Starlee Crump | canadagp@doterra.com

銀級 437-889-1892 | Austin Barber | canadasilvers@doterra.com

法語支援

白金或以上 437-889-2017 | Stéphanie Kassegne | candiamondsplusfr@doterra.com

黃金 437-889-2017 | Anne Larsen | canadagpfr@doterra.com

銀級 437-889-2017 | Francine Loali | canadasilversfr@doterra.com

我的帳戶經理會怎麼幫助我呢?

  • 目標設定與策略對談
  • 說明並協助將補助計畫的價值發揮到最大
  • 排名獎金諮詢:資格、獎金支付、特殊銀級助理及個人帳戶晉升

請問客服能如何協助我?

  • 處理您的訂單
  • 處理您的入會程序
  • 處理運送相關問題
  • 換貨、退貨或退款
  • 促銷相關訊息或促銷排外產品
  • 尊爵會員可獲得專門顧問

選擇您的大陸

選擇您的地域

選擇您的地點

選擇您的語言