Leiter Account Management Team


Lesley Pick
lpick@doterra.com
Irland
Vereinigtes Königreich
Louise Cater
lcater@doterra.com
BeneluxSkandinavien
Victoria Gornostaeva
vgornostaeva@doterra.com
Israel
Russland
Ashley Robert
arobert@doterra.com
Österreich
Deutschland
Schweiz
Lubomira Panackova
lpanackova@doterra.com
Tschechische Republik
Polen
Slowakei
Ivett Hosszú
ihosszu@doterra.com
Bulgarien
Ungarn
Rumänien
Luca Savastano
lsavastano@doterra.com
Kroatien
Griechenland
Italien
Portugal
Slowenien
Spanien
Christina Wydallis
cwydallis@doterra.com
Dänemark
Estland
Finnland
Island
Lettland
Litauen
Norwegen
Schweden
Annick Galim
agalim@doterra.com
Frankreich

 

 

MANAGER LEADERSHIP SERVICES

SALES MANAGER

Lisa Rooney
UK & Irland
lrooney@doterra.com

Jason Lever
Benelux & Skandinavien
jlever@doterra.com

Robert Jan Merkel
DACH
rmerkel@doterra.com

Oliver Szobonya
Osteuropa
oszobonya@doterra.com

Ludovica Bolcato
Adriatic Region
lbolcato@doterra.com 

Support-Positionen

Courtney Ridd
Diamond Services Manager
Diamond Club Project Manager
cridd@doterra.com

Wie nutzt man sein Account Management Team optimal?

Wie kann mir mein Account Manager helfen?

  • Zielsetzung und strategische Gespräche
  • Vergütungsplan erklären und helfen, diesen zu maximieren
  • Anfragen zu Rängen und Qualifizierungen von Provisionen: Qualifikationen, gezahlte Vergütungen und Ausnahmen
  • Unterstützung der Ränge Silver und höher mit ihren persönlichen Konten

Wie kann der Kundenservice mir helfen?

  • Bearbeitung Ihrer persönlichen Bestellungen
  • Bearbeitung von Registrierungen
  • Bearbeitung von Versandproblemen
  • Retouren, Umtausch und Erstattungen
  • Werbeanfragen und Werbeausnahmen
  • Unterstützung von Berater- bis Premier-Mitgliedern mit ihren persönlichen Konten
 

Wir möchten, dass Sie von unserer Seite begeistert sind!

Ihr Feedback zu dieser Seite wird geschätzt und sorgfältig geprüft.

200 characters remaining